На данной странице представлены
46 тарифов от
4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 13 тарифов, интернет: 21 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Шурдука Алиса Захаровна
- (15 января 2026, 21:57)
Всю жизнь пользовалась только Аванта не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет Аванта. Какие хошь кроме него Аванта и {provider3} еще местных несколько. А про Аванта слышала ооооочень много плохих отзывов.. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит- Илюхин Вадим Ростиславович
- (4 декабря 2025, 08:51)
У меня на Домашние сети неделю не было интернета Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Я такая ну класс, а за что я плачу? И мне пересчитали оплату. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. Хотя в остальном всегда были нормальные Домашние сети- Янукович Самуил Ульянович
- (5 марта 2025, 01:58)
Облизываюсь на тарифы Фридом вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Фридом и я честно уже устал от такого интернета Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Фридом подключиться. У кого есть опыт? Действитель лучше поменять интернет на него?- Бальсунова Вера Несторовна
- (17 октября 2024, 10:32)
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от какой-то фирмы местной,, немного попользовались, через пару дней все пропало На роутере не горит лампочка инета,, что мы только не делали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. Так они еще и не помогли нам ничем плюнули и через пару дней заказали Сибирский медведь. Теперь вообще жаловаться не на что